Управа Восточного округа Тюмени разыскивает владельцев игровых комплексов, установленных во дворах по двум адресам

В свое время во дворовых территориях Восточного административного округа кем-то совершено благое дело  установлены малые архитектурные формы и игровые комплексы. Сегодня они могут быть признаны бесхозяйными, так как не установлены лица, разместившие их и готовые содержать в надлежащем виде.

Управа ВАО – ул. 30 лет Победы, 95/2

На текущей неделе выявлены бесхозяйные вещи по следующим адресам:

1. На пересечении улиц Знаний – Рождественской – Зоологической:

- урна (железная, цвет зеленый, фундамент отсутствует);

- лавка (деревянная, цвет основания серый, фундамент отсутствует);

- песочница (деревянная, цвет бежевый, фундамент отсутствует);

- карусель (деревянная, основания выполнены из железных труб, цвет основания коричневый, цвет сидений красный, фундамент отсутствует);

- игровой комплекс (состоит из горки с железным основанием, качели, фундамент отсутствует).

2. На территории бульвара А. Косухина – игровой комплекс зеленого цвета с горкой, фундамент отсутствует.

Лицам, разместившим объекты, необходимо в кратчайшие сроки явиться в управу Восточного административного округа по адресу: г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, 95/2, каб. №№ 202, 406, с понедельника по пятницу с 9.00 до 12.00, телефоны: (3452) 51-02-76, 51-02-58. При себе иметь документ, удостоверяющий личность, документ, подтверждающий право собственности (иное право) на указанные объекты.

В случае неустановления лиц, самовольно разместивших объекты, управой Восточного административного округа будет подготовлено и направлено исковое заявление в суд о признании объектов бесхозяйными вещами и обращении их в муниципальную собственность в порядке, установленном Гражданским кодексом Российской Федерации и муниципальными правовыми актами города Тюмени.

Лица, обладающие информацией о владельцах самовольно установленных объектов, могут сообщить ее по телефонам: (3452) 51-02-76, 51-02-58.

По информации управы Восточного административного округа города Тюмени


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru