Тюменскому журналисту вручили диплом победителя в конкурсе Минстроя

Победители четвертого всероссийского конкурса СМИ «Созидание и развитие» получили дипломы и памятные награды из рук министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимира Якушева на торжественном награждении, которое состоялось 22 ноября в Минстрое России.

Александр Гришаков за работой

На конкурс было подано 448 заявок от журналистов из 60 регионов России.

В номинации «Лучший материал о модернизации коммунальной инфраструктуры и управлении жилым фондом» победителем стал журналист телеканала «Тюменское время» Александр Гришаков. Высшую оценку жюри получил его видеосюжет «Концессия водоканала».

«Искренне благодарю вас за вашу работу, желаю успехов и поздравляю с победой. Вы как журналисты показываете проблематику и делаете это профессионально, аргументированно. Акцентируете внимание на людях, которые работают в нашей непростой сфере. Информируете граждан о национальном проекте «Жилье и городская среда», говорите о происходящем в регионах. Это важные моменты, и они дают видимые положительные эффекты. Уверен, что наш конкурс будет продолжаться в будущем», – сказал глава минстроя, поздравляя победителей конкурса.

По информации пресс-центра Минстроя России

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru