Строительство тюменского дизайн-квартала «МОЁ» идет к завершению

Обзор цен, презентации объектов недвижимости, консультации специалистов по ипотечному кредитованию, помощь в выборе квартиры и помощь в оформлении документов – все это «День застройщиков Тюмени», состоявшийся 16 ноября. В одном месте – около двух десятков ведущих застройщиков, в числе которых 4D Development.

Консультирует Наталья ПерелыгинаКонсультирует Иван Багрецов

Компания строит современные комплексы в Тюмени с 2008 года. Европейский вид фасадов, ландшафтный дизайн, безопасные дворы, функциональные планировки и концепция ярких событий для жильцов. В портфолио застройщика – ЖК «Два капитана», «Вершины» и «Клевер Парк». В I квартале 2020 года компания планирует завершить строительство дизайн-квартала «МОЁ» в мкр Восточный.

Представители компании Иван Багрецов и Наталья Перелыгина рассказали, что посетителям выставки предлагается жилье только в одном проекте – в дизайн-квартал нового поколения «МОЁ». Здесь пользуются спросом 2-комнатные квартиры, а также формат «2+». Есть квартиры «семейного» формата «3+» и «4+», в рамках мероприятия у всех участников была возможность получить скидку от застройщика до 300 тыс. руб. на одну из последних семейных квартир. Внешность и наполнение этого проекта продуманы в деталях: европейский вид сочетается с заботой о жильцах.

«Главное в квартале – функциональные планировки формата «+». Там нет узких коридоров, пустых углов и комнат-пеналов, – рассказывает Наталья посетителям выставки. – Особые экстра-форматы квартир: «нью-йоркские» двухуровневые со своим входом. Можно подобрать и забронировать понравившуюся вам планировку прямо сейчас». Во время мероприятия можно было записаться на экскурсию по демо-этажу проекта – на объекте работали менеджеры по продажам.

«Что касается перспектив, то 4D Development в начале 2020 года откроет продажи в двух новых проектах – на Лесобазе и в районе Московского тракта, которые будут строиться с использованием счетов «эскроу». Новое нас не пугает. Ведется работа с банками по финансированию перспективных объектов», – рассказал Иван.

Офис продаж 4D Development: Тюмень, ул. Родниковая, 2.
Телефон 
+7 (3452) 28 83 19.
moe72.ru

С проектными декларациями на строящиеся объекты можно ознакомиться на сайте www.moe72.ru.

На выставке-ярмарке побывала Светлана Ахмеднабиева


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru