Завтра в тюменской гостинице торжественно откроют «спортивные» номера

22 ноября в 11.00 в отеле Vostok состоится торжественное открытие «спортивных» номеров, посвященных звездам спорта Тюмени и Тюменской области, а также тем, кто внес значительный клад в развитие физической культуры и спорта.

Оформление номеров посвящено олимпийской чемпионке 1994 года, чемпионке мира в командной гонке на 7,5 км, заслуженному мастеру спорта России по биатлону (1994) Луизе Носковой, российской дзюдоистке, бронзовому призёру Олимпийских игр 2016 года Наталье Кузютиной, советскому борцу классического стиля, серебряному призёру Олимпийских игр Владимиру Чебоксарову и другим.

Отель Vostok выступает за формирование здорового образа жизни и правильный режим труда и отдыха у сотрудников, гостей и горожан в целом, является давним социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике. На протяжении многих лет на его территории проходят общегородские спортивные массовые мероприятия, такие, как «Зарядка с Олимпийским чемпионом» (посвященная празднованию Всемирного дня здоровья) и «Областная зарядка». В 2019 году Vostok стал официальным местом тестирования ВФСК ГТО, где принимают нормативы сотрудники отеля – сертифицированные судьи ГТО.

Сотрудничая с ассоциациями многих видов спорта, поддерживая спортивные клубы, отель принимает огромное количество детских спортивных команд, посещающих наш город для участия в соревнованиях, чемпионатах, спартакиадах.

По информации МАУ «ТГМЦ»


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru