Заканчивается приём заявок для участия в аукционе по продаже в Тюмени крупного имущественного комплекса

Осталось 3 дня до окончания приёма заявок для участия в аукционе по продаже комплекса нежилых строений в Тюмени на улице Одесской, 3а. Инвесторам предлагается участок 1,3 гектара с расположенными на нём зданиями.

Основа комплекса – трёхэтажное административное здание площадью более 1,5 тысяч кв. метров. Также на участке расположен одноэтажный гараж – его площадь 700 кв.м, склад-арочник и недостроенное здание площадью почти 1,3 тысяч кв. метров.

Среди очевидных плюсов этого комплекса – его удачное расположение (рядом хорошая транспортная развязка, а до центра чуть более двух километров) и выгодная для такого объекта цена.

Приём заявок идёт на электронной площадке utp.sberbank-ast.ru до 11 ноября. Сам аукцион состоится на этой же торговой платформе 18 ноября. Покупателями имущества могут быть любые физические и юридические лица.

Начальная цена имущества — 61,7 млн рублей, шаг аукциона на повышение цены — 1% от начальной стоимости. Победителем признается участник, предложивший наиболее высокую цену.

Подробная информация размещена на admtyumen.ru, torgi.gov.ru, utp.sberbank-ast.ru. Также консультацию по этому объекту можно получить по телефону департамента: (3452) 69-01-78.

Департамент имущественных отношений Тюменской области


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru