В тюменском Росреестре наградили победителей конкурса «Лучший по профессии»

В рамках расширенного оперативного совещания Управления Росреестра по Тюменской области состоялось награждение победителей конкурса на звание «Лучший по профессии» в области государственного земельного надзора.

Участие в конкурсе приняли государственные гражданские служащие – инспекторы отдела государственного земельного надзора, а также территориальных отделов Управления Росреестра по Тюменской области.

В рамках конкурса участники прошли тестирование, которое включало в себя проверку знаний нормативных правовых актов в сфере государственного земельного надзора, законодательства о государственной гражданской службе, противодействия коррупции и др. Продемонстрировали навыки выполнения практических заданий в виде комплексной отработки обращения, содержащего сведения о признаках события административного нарушения и представили проекты по развитию системы государственного земельного надзора.

В состав жюри вошли сотрудники Управления Росреестра по Тюменской области, представители Общественного и Молодежного советов, действующих при Управлении.

Дипломы победителям вручил руководитель Управления Владимир Кораблёв.

Дипломом 1 степени награждена Нестерова Рэна Назимовна – главный специалист-эксперт отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра по Тюменской области.

Дипломом 2 степени награждена Пристинская Екатерина Михайловна – главный специалист-эксперт отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра по Тюменской области.

Дипломом 3 степени награждена Доронина Елена Андреевна – ведущий специалист-эксперт отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра по Тюменской области.

«Государственный земельный надзор является важным направлением в деятельности Управления – отметил Владимир Кораблёв, – и направлен на выявление и пресечение противоправных действий в сфере земельных отношений. Уровень подготовленности кадров и грамотно выстроенная специалистами работа в данном направлении влияют на эффективность осуществления государственного земельного надзора, способствуют развитию многих социально-значимых отраслей, в том числе градостроительной деятельности, и формированию бюджета региона».

Конкурс проводится ежегодно с целью развития кадрового потенциала сотрудников государственного земельного надзора.

Пресс-служба Управления Росреестра по Тюменской области


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru