Представители Общественного совета тюменского Росреестра посетили территориальный отдел в Ялуторовске

В рамках мониторинга качества оказания государственных услуг представители Управления Росреестра по Тюменской области и члены Общественного совета посетили Ялуторовский отдел.

Григорий Кравчук

Представители Общественного Совета встретились с начальником отдела Сергеем Денисовым, который проинформировал о результатах по достижению отделом показателей, характеризующих качество и доступность государственных услуг Росреестра на территории Ялуторовского района, а также с коллективом отдела.

Состоялась встреча с представителями администрации города Ялуторовска, в ходе которой обсуждены вопросы взаимодействия с органом регистрации.

С целью оценки доступности услуг Росреестра посетили МФЦ и офис территориального отдела кадастровой палаты.

Руководитель группы Общественного совета Григорий Кравчук отметил положительный результат от взаимодействия МФЦ и Росреестра. «Эти структуры нашли взаимопонимание, сотрудничают не только в рамках предоставления услуг, но и с образовательной целью. Посмотрели, как проводится обучающее занятие: отметили, что любые ситуации подробно разбираются и не остаются без ответа, что, несомненно, благоприятно сказывается на качестве оказания услуг, в целом».

По итогам встречи отмечено положительное взаимодействие органов местного самоуправления, МФЦ и территориального отдела.

Пресс-служба Управления Росреестра по Тюменской области


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru