Продолжается работа по очистке города от несанкционированно размещенных временных объектов

В прошедшую пятницу, 18 октября, на территории Калининского административного округа в районе дома №26 по ул. Оловянникова были выявлены самовольно установленные металлические гаражи и контейнеры.

Владельцам объектов необходимо:

1. В срок до 8.11.2019 освободить земельный участок от объектов в добровольном порядке.

2. Обеспечить уборку земельного участка после его освобождения от объектов, а также в случае необходимости восстановить нарушенное благоустройство прилегающей к объекту территории.

3. Явиться в управу Калининского административного округа администрации города Тюмени по адресу: ул. Луначарского, 61, каб. 306.

При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность и подтверждающие принадлежность объекта.

В случае неявки владельцев объектов в управу Калининского административного округа города Тюмени и невыполнения требования об освобождении земельных участков в установленный срок, указанные объекты подлежат признанию бесхозяйными и передаче в муниципальную собственность города Тюмени в судебном порядке в соответствии с Порядком освобождения земельных участков от самовольно установленных металлических гаражей, контейнеров и погребов на территории города Тюмени, утвержденным постановлением администрации города Тюмени №1-пк от 16.01.2012. 

Лица, обладающие информацией о владельцах объектов, могут сообщить её по телефону: (3452) 43-21-92. 

Управа Калининского административного округа администрации города Тюмени


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru