Для тюменских потребителей электроэнергии работает новый центр обслуживания

Новый Центр обслуживания потребителей электроэнергии открылся в Тюмени по адресу: ул. Рационализаторов, 20, стр. 1. Здесь горожане могут воспользоваться полным спектром услуг: заключить договор энергоснабжения, оплатить электроэнергию, передать показания приборов учета…

Этот центр обслуживания клиентов набирает популярность среди потребителей электроэнергии. Во-первых, у офиса удобное расположение – в районе сочленения трех крупных городских трактов: Салаирского, Велижанского и Тобольского. Во-вторых, любой вопрос, связанный с энергоснабжением, здесь можно решить в среднем за 7 минут.

За первый месяц работы новый ЦОК посетили 527 человек: каждый день он принимает в среднем 21 потребителя, что составляет порядка 5% от общего числа клиентов, обращавшихся в сентябре во все три ЦОКа энергосбыта (10,5 тыс. человек). Большая часть посетителей (55%) по привычке приходят в ЦОК на ул. Хохрякова, 45. Еще около 40% предпочитают получать услуги в офисе на ул. Д. Менделеева, 12.

Во второй декаде октября в ЦОК на ул. Рационализаторов, 20, стр. 1 появится система «Электронная очередь». Она дополнит остальные сервисы, которые обеспечивают комфортное обслуживание потребителей. Также в каждом ЦОКе предусмотрены зона ожидания и зона самообслуживания с выходом в Интернет. Администратор зала помогает зарегистрироваться в «Личном кабинете клиента» на сайте, наглядно демонстрирует, как пользоваться интерактивными сервисами поставщика энергоресурса. В дальнейшем эти навыки позволят клиентам взаимодействовать с энергосбытовой компанией в любое удобное время в онлайн-режиме, сводя к нулю необходимость личного посещения офиса.

ЦОКи Тюмени работают с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00, в субботу с 9:00 до 13:00. Дополнительные вопросы жители могут задать в контактном центре по телефону 8-800-100-56-06 (для жителей Тюменской области звонок бесплатный).

Пресс-служба АО «Газпром энергосбыт Тюмень»


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru