Тюменцев приглашают на вебинар по теме «Практические советы по изготовлению техплана»

Сегодня, 15 октября, состоится первый из трех запланированных на октябрь вебинаров, организуемых Федеральной кадастровой палатой. Профессионалам тюменского рынка недвижимости дадут практические советы по изготовлению техплана.

Известно, что технический план – один из ключевых документов, изготавливаемых кадастровым инженером в результате кадастровых работ. Советы специалистов Кадастровой палаты, основанные на анализе типичных ошибок, позволят кадастровому инженеру улучшить свою статистику и свести на нет любые неточности. Также в ходе этого вебинара будут рассмотрены особенности техплана единого недвижимого комплекса, содержание раздела «Заключение кадастрового инженера», различия в графическом обозначении веранды и террасы.

Начало вебинара  в 13-00.

Участие в вебинарах платное. Продолжительность одного вебинара – до 90 минут. Для участия следует зарегистрироваться на сайте kadastr.ru во вкладке «Личный кабинет» (зарегистрированным пользователям – авторизоваться на сайте webinar.kadastr.ru) и оплатить квитанцию. Для зарегистрированных пользователей сайта Кадастровой палаты предусмотрена возможность заказа тем видеолекций и вебинаров, а также размещения комментариев, отзывов и предложений.

По возникающим вопросам следует направлять письма на адрес электронной почты infowebinar@kadastr.ru.

По информации пресс-службы тюменской Кадастровой палаты


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru