В Тюмени состоится масштабный форум недвижимости

С 31 октября по 1 ноября в Тюмени пройдет Форум Тюменской области «Недвижимость-2019», который соберет более 500 участников – профессионалов рынка недвижимости из Тюмени, Екатеринбурга, Кургана, Ханты-Мансийска, Сургута, Нижневартовска и других городов. По традиции, это самое масштабное мероприятие рынка недвижимости пройдет в стенах Тюменской областной Думы.

Место проведения Форума – ул. Республики, 52

Цель форума – развитие площадки для конструктивного диалога между представителями власти, профессионального сообщества риэлторов, банковских структур, девелоперов Тюмени и застройщиков. Повышение профессионального уровня и расширения всех компетенций участников рынка и обмена опытом специалистов, работающих на рынке недвижимости.

Для решения данных целей на Форуме запланирована обширная программа, в рамках которой будут рассмотрены вопросы: перспектив развития города Тюмени, личного бренда риэлтора, развития сферы недвижимости в Инстаграм, безопасности сделок на рынке недвижимости, ипотеки и секретов андерайтинга. 

Отметим, что данный Форум будет полезен не только представителям сферы недвижимости, но и специалистам в области продаж, маркетинга, IT, бизнес-комьюнити. 

Профессиональными спикерами будут раскрыты вопросы как в узкоспециализированной сфере недвижимости, так и в вопросах продвижения, переговоров, продаж, оптимизации процессов и цифровизации бизнес-процессов.

Спикерами Форума станут:

- Анна Печеркина – ведущий бизнес-тренер «Центра управления продажами» ГК «Маркетинг-Консультант». Тема: «Риэлторы против роботов: что ждет профессию. Практика американских риэлторов»;

- Мурат Нурпеисов – деловой консультант и основатель компании «Бизнес Капитал Групп». Тема: «Риэлтор – мастер переговоров»;

- Елена Филюшина – бизнес-тренер консалтинговое агентство «ИнтерАктив». Тема: «Особенности профессии риэлтора. Как не допустить выгорания»;

- Юлия Королева – директор PR-агентства ИДОЛ. Тема: «Личный бренд риэлтора»;

- Нино Абхадзе – руководитель направления digital ООО «Тюмень – Софт». Тема: «Продвижение риэлторских услуг в Инстаграм»;

- Наталья Никоненко и Мария Смолина – специалисты бухгалтерской группы «Центр Налоговой помощи». Тема: «Актуальные вопросы налогообложения сделок с недвижимостью в 2019»;

- Кирилл Бердников – руководитель отдела аналитики компании «Этажи». Тема: «Анализ рынка жилой недвижимости 2019. Прогнозы на 2020».

О перспективах развития города расскажут специалисты Главного управления строительства Тюменской области.

Также Форум «Недвижимость-2019» актуализируется еще и изменениями в 214 Федеральном Законе, который затронет не только застройщиков и риэлторов, но и всех участников рынка недвижимости. 

«В этом году XX-й – юбилейный Форум Тюменской области «Недвижимость-2019». Все начиналось в 1999 году со Cъезда риэлторов Тюмени. Постепенно Съезд получил такой резонанс и охват, что вскоре перерос в Форум. В этом году организаторами Форума составлена насыщенная программа. Мы подготовили доклады полезные не только руководителям агентств недвижимости, но и всем кто помогает в покупке и продаже недвижимости – это риэлторы, специалисты отделов продаж застройщиков и банков. На форуме выступят прекрасные докладчики с огромным опытом и знанием темы, мы рады, что наш форум вызвал у них интерес. Приглашаем вас на самое крупное мероприятие Тюменской области в сфере недвижимости. До встречи на Форуме»,комментирует Ирина Яременко, президент НП «Объединения риэлторов Тюменской области».

В рамках Форума будет проведено пленарное заседание, организаторы обещают озвучить самую «свежую» и актуальную аналитику по «ценовому поведению» регионального рынка жилья за 2019-2020 гг. и представить обстоятельный доклад о перспективах развития строительной отрасли Тюмени от Главного управления строительства (ГУС ТО).

Второй день Форума будет посвящен обучению продажам от бизнес-тренера, президента Национальной ассоциации профессионалов продаж – Дмитрия Норки

Приглашаем участников к работе Форума.

Регистрация – на официальной странице Форума.

Организатор Форума – Некоммерческое партнерство «Объединение риэлторов Тюменской области» при поддержке Тюменской областной Думы.

Пресс-служба НП «ОРТ»

______________

новости партнеров

В тюменском ЖК «Заречный» готовится к вводу очередной дом

Увеличился ли спрос на квартиры тюменского «Объекта года»

Дом в Тарманах готовится к вводу в эксплуатацию

Крупнейший в России застройщик стал конкурентом риэлторам

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru