Крупнейшая в Европе B2B-выставка в сфере недвижимости открылась сегодня в Гермении

Более 45 тысяч человек зарегистрировалось в качестве участников в открывающейся в понедельник в Мюнхене выставке Expo Real, сообщила РИА Недвижимость пресс-секретарь выставки Сильвия Хендрикс.

«Окончательную цифру мы получим после закрытия выставки, однако уже сейчас понятно, что число участников будет сопоставимо с прошлым годом», – сказала она, уточнив, что в 2018 году было более 45 тысяч участников.

По словам Хендрикс, в этом году на Expo Real будут представлены почти 2,2 тысячи компаний из 45 стран мира, тогда как годом ранее участие в выставке приняли около 2,1 тысячи компаний из 41 страны. Лидируют по числу участников традиционно страны Европы и США. От России зарегистрировалось 11 компаний и порядка 50 человек, сообщила пресс-секретарь выставки.

Она отметила, что территория выставки увеличилась – в этом году добавлен еще один павильон, теперь их семь.

Хендрикс также добавила, что основными темами выставки вновь станут урбанизация, цифровизация рынка недвижимости, инвестиции в страны Азиатско-Тихоокеанского региона, а также влияние на рынок Brexit.

Expo Real – крупнейшая в Европе B2B-выставка в сфере недвижимости и инвестиций, проводится в германском Мюнхене с 1998 года.

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru