Общественная организация студентов предлагает назвать одну из улиц Тюмени «Стройотрядовской»

Тюменское региональное отделение Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» обратилось в администрацию города Тюмени с предложением присвоить безымянному элементу улично-дорожной сети территории планировочного района №7 – Гилевский наименования: улица Стройотрядовская.

С предложением о наименовании улицы обратился Александр Заболотских

В обосновании предложения руководитель студенческого движения Александр Заболотских в частности сообщает: «вклад студенческих строительных отрядов в развитие экономики нашего региона и страны в целом, патриотическое и трудовое воспитание и трудовое воспитание молодежи позволяет отнести их деятельность к числу наиболее значимых общероссийских общественных проектов.

В юбилейный год в рамках празднования 60-летия движения предлагаем рассмотреть нашу инициативу и назвать одну из безымянных улиц г. Тюмени следующим названием «Стройотрядовская». Это отметмт важность двидения студенческих отрядов для нашей страны в глазах работодателей и общественности».

Предложение* будет рассмотрено на очередном заседании комиссии по присвоению, изменению, аннулированию наименований элементов планировочной структуры и элементов улично-дорожной сети в городе Тюмени.

Желающим выразить мнение (в письменной и (или) устной форме) в отношении Предложения необходимо обратиться по адресу: г. Тюмень, ул. Орджоникидзе, 24, каб. 330 (секретарь комиссии: Светлана Маратовна), тел. 51-00-94, e-mail: SomovaSM@tyumen-city.ru.

Срок принятия мнений до 18.10.2019 г.

*С Предложением можно ознакомиться, нажав Скачать файл.


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru