Застройщикам и СМИ расскажут о нарушениях Закона о рекламе в сфере жилищного строительства

Сотрудники Управления Федеральной антимонопольной службы по Тюменской области расскажут о нарушениях Закона о рекламе в сфере жилищного строительства.

Семинар с разбором конкретных случаев и требований рекламного законодательства пройдет 9 октября 2019 г. в 11-00 часов в «Галерее застройщиков Тюмени» (ул. Республики 85, 2 этаж). К участию приглашаются все застройщики Тюмени, рекламные агентства и представители СМИ.

С докладами по темам: «недостоверная и недобросовестная реклама», «общие и специальные требования к рекламе», «недобросовестная конкуренция» выступят Светлана Марчук, заместитель руководителя управления-начальник отдела контроля за соблюдением законодательства, и Наталья Шишова, заместитель начальника отдела контроля за соблюдением законодательства Тюменского УФАС России.

Для участия в семинаре необходимо заблаговременно зарегистрироваться по телефону: (3452) 50-56-57, по электронной почте to72@fas.gov.ru, направив заявку с пометкой для участия в конференции. В заявке необходимо указать контактные данные представителя организации, а также вопросы для обсуждения. Также подтвердить участие можно в пресс-службе Тюменского УФАС России по телефону 8-929-263-35-45. Резидентам «Галереи застройщиков Тюмени» регистрироваться не нужно.

Пресс-служба УФАС по Тюменской области


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru