Тюменским дачникам расскажут все, что нужно знать об электросетях

Компания СУЭНКО проведет консультации для владельцев дачных участков 1 октября 2019 года в рамках Областного форума старшего поколения «На 55 с плюсом!». Энергетики ответят на актуальные вопросы об электросетях и договорах энергоснабжения.

На тематической площадке форума в ДК «Нефтяник» сотрудники СУЭНКО расскажут, как собственникам дачных участков перейти на прямые договоры с энергосбытовой компанией, передать электросети на баланс электросетевой компании. Отдельное внимание уделят правилам безопасности вблизи линий электропередачи, расположенных рядом либо на территории с садовых сообществ.

Также специалисты СУЭНКО помогут участникам мероприятия пройти регистрацию на сайте SUENCO.ru для получения оповещений о плановых отключениях электроэнергии в многоквартирных домах и расскажут о возможностях мобильного центра обслуживания клиентов.

Компания СУЭНКО в третий раз выступает партнером ежегодного праздничного события – Областного форума «На 55 с плюсом!». Поддерживать социальные проекты для энергетиков стало хорошей традицией. Ранее специалисты знакомили активную часть «серебряного» населения с полезными сервисами сайта suenco.ru, обучали принципам энергосбережения, дарили энергосберегающие лампы и полезные сувениры. Участие в форуме для компании СУЭНКО – это возможность искренне поблагодарить пенсионеров за их труд и пожелать активного долголетия.

Мероприятие состоится в День пожилых людей 1 октября 2019 г. в ДК «Нефтяник». Организатором выступают Департамент социального развития Тюменской области и Областной геронтологический центр.

Справка о компании:

«Сибирско-Уральская энергетическая компания» – межрегиональная многопрофильная энергетическая компания Тюменской и Курганской областей, входит в группу компаний ООО «Корпорация СТС». Филиалы компании действуют в г. Тюмени, Кургане, Тобольске, Ялуторовске, Заводоуковске, Ишиме, Шадринске.

В сфере электроэнергетики протяженность сетей СУЭНКО составляет 36 тысяч километров, на балансе находится более 11 тысяч объектов электросетевого хозяйства (подстанций и распределительных пунктов).

В сфере тепло-водоснабжения и водоотведения компания обслуживает 790 км тепловых сетей, 370 км сетей водопровода, 1 водозабор, 230 км сетей канализации и 7 комплексов очистных сооружений канализации.

В настоящее время на предприятии работает 4700 человек.

Пресс-служба АО «СУЭНКО»


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru