Меры имущественной поддержки малого и среднего бизнеса обсудили на рабочем совещании

На прошедшей неделе представители органов власти субъектов Уральского федерального округа, аппарата полномочного представителя президента РФ в УФО, а также региональные директора АО «МСП Банк» приняли участие в совещании в формате видеоконференции с АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП). Департамент имущественных отношений Тюменской области на этой рабочей встрече представляла заместитель директора Алёна Ивлева.

Корпорация МСП – это институт развития, координирующий оказание поддержки малому и среднему предпринимательству. На совещании обсуждались действующие меры поддержки бизнеса, в число которых входит и имущественная поддержка.

В регионе сформирован перечень имущества, предоставляемого во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Ознакомиться с ним можете здесь.

Также такие перечни сформированы в каждом муниципалитете Тюменской области. Их можно найти на официальных сайтах муниципальных образований.

Напомним, эта форма поддержки оказывается в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Департамент имущественных отношений Тюменской области

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru