Комфортное жилье в квартале МОЁ – по старой схеме

Продолжаем наш рассказ о состоявшейся 14 сентября выставки «День застройщиков Тюмени».

Бабочка со стенда ГК «ТИС» перелетела на макет компании 4D Development, который также пользовался популярностью у посетителей «Дня застройщиков». Представители компании Екатерина Манашева и Александр Дмитриев отметили результативность выставки недвижимости за счет заинтересованных посетителей.

«Много людей, которые в ближайшее время собираются приобрести жилье. Причем, это в большинстве своем – семейные пары, у которых спрос на 2-х и 3-комнатные квартиры, – рассказала Екатерина Манашева. – Бронируют квартиры, записываются на экскурсию на объект – квартал «МОЁ»*. Пока мы продаем квартиры только в этом жилом комплексе (на сегодня реализовано 80%), но совсем скоро откроются продажи еще в двух проектах – в районе «Тюменская слобода» и на Лесобазе».

Новые проекты будут реализовываться с участием счетов «эскроу», но насколько это повлияет на цену квадратного метра пока не известно. По мнению специалистов 4D Development, новый способ финансирования долевого строительства повлияет на способы приобретения жилья. Например, при рассрочке, предоставляемой застройщиком покупателям квартир, может увеличиться первоначальный взнос и сократиться период, на который предоставляется рассрочка.

«Поэтому сейчас покупка жилья в нашей компании – особенно выгодна, ведь в квартале «МОЁ» работает гибкая система оплаты. Покупатель может создать свой идеальный сценарий и учесть в нем любые условия – место, вид и объем платежа. И прибавить скидки. До 30 ноября 2019 года график платежей – с учетом пожеланий клиентов», – заверяют специалисты отдела продаж компании 4D Development.

Кто не успел побывать на выставке недвижимости и получить консультацию у специалистов компании, можно это сделать по телефону (3452) 28-83-19, как и записаться на экскурсию по демо-этажу в квартале «МОЁ».

*Проектная декларация - на сайте www.moe72.ru


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru