Узнайте о тюменском проекте «Фамилия» еще до посещения выставки недвижимости

Группа компаний «Меридиан», участвующая в субботней выставке «День застройщиков Тюмени», представит ее посетителям дом комфорт-класса «Фамилия». Об основных характеристиках проекта и предлагаемых к покупке квартирах – в этом обзоре.

Строительство дома «Фамилия» (август 2019 г.)

Локация

Дом строится в 1-м Заречном микрорайоне Тюмени. До центра города – 5 минут на автомобиле. В шаговой доступности – школа, два детских сада, различные магазины и сервисные центры, торгово-развлекательный центр «Па-На-Ма», спортивный центр «Здоровье», парк «Заречный» и самый большой в России аквапарк – «ЛетоЛето».

Архитектура

Дом – с оригинальной архитектурой – переменной этажности, с большими окнами, с подсветкой в вечернее и ночное время. Фасады корпусов дома выполнены в двух цветовых гаммах.

Двор

Основные акценты в решениях по благоустройству – безопасность и комфорт. Двор – закрытый, с системой видеонаблюдения. Предусмотрен бесплатный Wi-Fi. Во дворе – несколько вариантов качелей, каруселей, качалок европейских производителей для детей разных возрастов на площадке с безопасным покрытием, есть мини-скалодром, спортивная площадка. Для взрослых – зоны для отдыха с удобными беседками.

Квартиры

Все квартиры в доме «Фамилия» – с просторными кухнями-гостиными для уютных семейных вечеров и выходных с друзьями:

• Квартиры «1+» – площадью 39,9 кв.м, 40,4 кв.м, 46,7 кв.м

• Квартиры «2+» – площадью 57,2 кв.м, 62,4 кв.м, 66,7 кв.м, 70,4 кв.м

• Квартиры «3+» – площадью 94,3 кв.м и 106,6 кв.м

Уточните все возможности покупки квартиры в доме «Фамилия» по тел.: (3452) 52-93-52, 57-99-24. Или получите информацию на сайте «Фамилии».

Проектная декларация – на сайте https://meridian72.ru


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru