Инвестиции в новостройки Тюмени на старте продаж

Инвестиции в жилую недвижимость пользуются популярностью, в том числе у начинающих инвесторов. Большинство покупателей выбирают 1-комн. квартиры или квартиры-студии из-за их высокой ликвидности. Доходность, которую можно предсказать, составит порядка 10%, может быть и больше: 20% или даже 30% – но это уже реже.

Надежда Варлакова

Инвестировать сейчас на ранней стадии гораздо безопаснее, чем 5-7 лет назад, когда не было страхования ответственности застройщика и безопасных эскроу-счетов (когда ваши деньги лежат на вашем, закрытом и от Вас в том числе, счете).

Покупают на ранней стадии, как для перепродажи, так и для того, чтобы далее, после постройки дома, сдавать, жилье в аренду и получать ежемесячный возврат инвестиций.

В последнее время начали развиваться предварительные продажи – своеобразный предзапуск продаж, для понимания будущего спроса и формирования ценовой политики.

И уже на этом этапе можно забронировать квартиру БЕСПЛАТНО или с минимальной оплатой на аккредитивный счет (опять же деньги остаются на вашем счете, только вы не имеете к ним доступа до наступления определенных условий). В случае предварительных продаж, первый рост цены происходит уже при запуске продаж.

А зачем нужен вообще этот тестовый период? Все просто, – пока застройщик получает необходимые разрешительные документы на возведение дома – на львиную долю квартир уже находятся предприимчивые ребята, готовые купить по минимальным ценам, чтобы через 15-18 месяцев продать со своей маржой.

Этой осенью мы ждем открытия продаж на нескольких стройках. А недавно был предзапуск трёх домов в интересной локации Тюмени.

Интересно купить квартиру по минимальным ценам – звоните не откладывая! Цены растут каждый месяц.

Я бы хотела себе жилую недвижимость, которую смогу сдавать в аренду… и даже не одну, а ВЫ?

Позвоните мне, и я расскажу, куда выгоднее всего инвестировать.

Тел. 8-909-184-26-25, 8 (3452) 60-40-75 – Надежда Варлакова, директор АН «Яркая жизнь»


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru