Судебный пристав-исполнитель взыскал со строительной организации г. Тобольска заработную плату в пользу бывших работников

Некогда успешная тобольская компания, занимающаяся строительством жилых и нежилых зданий, строительно-отделочными, электро-монтажными работами задолжала своим сотрудникам заработную плату за несколько месяцев. Ранее в счет заработной платы уже были арестованы деревообрабатывающие станки предприятия, но реализовать их не удалось. Долг так и не был погашен. Некоторые работники обратились за справедливостью в Тобольский городской суд, где их требования были удовлетворены.

Одному из работников за время работы на предприятии накопился долг в 350 тыс. рублей. Судебный пристав, зная, что счета компании пусты уже несколько лет, вынесла постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортных средств.

Руководителю убыточной строительной компании пришлось из собственных средств погасить долг перед своим бывшим сотрудником, выплатив всю сумму. Сейчас на очереди следующий сотрудник, ждущий свои, заработанные честным трудом, деньги.

Пресс-служба УФССП России по Тюменской области


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru