В тюменском ЖК «Кристалл» появилось несколько квартир на продажу

Жилой комплекс «Кристалл», строительство которого ведет ГК «ТИС» в микрорайоне Тюменский-3, является образцом удачного сочетания качественного продукта, размещенного в удобном месте и с правильной ценой, и умелым продвижением. Достаточно сказать, что квартиры от застройщика в этом комплексе были распроданы еще в декабре 2018, притом, что сдача последней очереди состоится лишь в конце 2020 года.

ГП-2.1, ГП-2.2ГП-3.2, ГП-3.3

Два месяца назад девелопер внедрил новый сервис для своих клиентов: дольщикам всех строящихся ЖК или собственникам ранее введенных в эксплуатацию домов, можно выставить на продажу свои доли или квартиры через застройщика. Клиент назначает цену за объект, передает ключи менеджеру и… больше не переживает за ход сделки. Всю дальнейшую работу берет на себе компания: продвижение, показ потенциальным клиентам, оформление документов и юридическое сопровождение сделки в МФЦ.

Благодаря нововведению, у «ТИС» вновь появились квартиры в популярном у покупателей ЖК «Кристалл». На официальном сайте компании на сегодняшний день выставлены:

- три студии (в ГП-1.2, ГП-2.2, ГП-3.3);

- пять 1-комн. квартир (в ГП-1.1, ГП-2.1, ГП-2.2, ГП-3.2);

- три 2-комн. квартиры (в ГП-1.1, ГП-3.2, ГП-3.3).

Коротко расскажем о ходе строительства (по состоянию на начало августа) каждого из перечисленных ГП.

В ГП-3.2 отделка мест общего пользования и работы в квартирах завершены на 100%.

В ГП-1.1 отделочные работы в квартирах также выполнены в полном объеме. Строители завершают укладку напольной плитки на лестницах, красят стены и потолки в местах общего пользования.

В обоих домах работает комиссия по приемке объекта застройщиком. Все выявленные в ходе осмотра недочеты строители оперативно устраняют. Вокруг домов завершается укладка асфальта, бордюров и дорожек. На детской площадке смонтирована объемная конструкция, она представляет собой скалодром с тремя горками. Также завершается озеленение, вокруг домов высажены деревья и кустарники: ивы, клены, кизильник и лапчатка.

В ГП-2.1 и 2.2 продолжается черновая отделка. Штукатурные работы в квартирах и местах общего пользования завершены, укладка стяжки выполнена на 50%. Монтаж внутренних инженерных систем – разводки отопления, водоснабжения, канализации и слаботочных сетей – выполнен на 30%. Кроме того, строители приступили к благоустройству прилегающей территории, сейчас готовят основание под асфальт.

В ГП-3.3 залили вертикальные конструкции 17 этажа, кирпичная кладка поднялась до 8 этажа.

По вопросам бронирования и приобретения квартир обращайтесь по тел. отдела продаж застройщика: (3452) 56-04-11 или заходите на сайт ЖК «Кристалл».

С проектными декларациями можно ознакомиться на сайте https://ttis.ru


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru