Тюменских журналистов и блогеров приглашают принять участие в конкурсе работ про архитектуру, урбанистику и градостроительство

Стартовал 3-й этап приёма работ в конкурс-премию «Буква А» для журналистов, блогеров, теле- и радиоведущие, фотожурналистов и редакций онлайн- и печатных СМИ, пишущих про архитектуру и градостроительство.

Конкурс проходит по следующим номинациям:

  • городская среда (транспорт, экология и т.д.);
  • благоустройство и ЖКХ;
  • архитектура нового времени (жилые комплексы, общественные здания);
  • памятники архитектуры.

По каждой номинации трижды в год выбираются и анонсируются лучшие авторы и материалы, и таким образом выбираются финалисты. В 3-й этап конкурса попадают материалы, опубликованные с 1 июня по 30 сентября 2019 г. Подача заявок до 15 октября включительно. Анонсирование победителей 3-го этапа и подведение итогов конкурса состоится в ноябре 2019 г.

В составе жюри премии известные архитекторы и главные архитекторы регионов, журналисты и общественные деятели, чиновники. Победителям в каждой номинации вручается приз от спонсора. Все участники получают дипломы. Работы выкладываются в группах социальных сетей  конкурса-премии Фейсбук и ВКонтакте. Узнать подробнее о премии, а также скачать положения и заявку можно там же или на официальном сайте конкурса-премии. 

Организатор – институт современной урбанистики при поддержке Минстроя России, комитета по архитектуре и градостроительству Московской области, Союза архитекторов России, Ассоциации проектировщиков Московской области, Союза журналистов России и других.

Главное управление строительства Тюменской области

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru