Самовольно установленные гаражи в Калининском округе Тюмени должны быть демонтированы в сентябре

На территории Калининского административного округа 30 августа и 3 сентября выявлены факты самовольного размещения металлических гаражей по ул. Агеева, 18 и 21. 

Гаражи в Калининском округе Тюмени

Владельцам объектов необходимо:

1. В срок до 23.09.2019 года освободить земельные участки от объектов в добровольном порядке.

2. Обеспечить уборку земельного участка после его освобождения от объекта, а также восстановить нарушенное благоустройство прилегающей к объекту территории в случае необходимости.

3. Явиться в управу Калининского административного округа города Тюмени по адресу: ул. Луначарского, 61, каб. 306. При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность и подтверждающие принадлежность объекта.

В случае неявки владельцев объектов в управу Калининского административного округа города Тюмени и невыполнения требований об освобождении земельных участков в установленный срок указанные объекты в соответствии с Порядком освобождения земельных участков от самовольно установленных металлических гаражей, контейнеров и погребов на территории города Тюмени, утвержденным постановлением Администрации города Тюмени №1-пк от 16.01.2012, подлежат признанию бесхозяйными и передаче в муниципальную собственность города Тюмени в судебном порядке. 

Лица, обладающие информацией о владельцах объектов, могут сообщить её по телефону 43-21-92. 

Управа Калининского административного округа города Тюмени


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru