Жителям района Мыс предлагается купить кладовое помещение в жилом доме на ул. Судоремонтной

Нам всегда есть что хранить. Живем мы на Севере, зимой катаемся на лыжах и санках, летом – на велосипедах и самокатах. А еще готовимся к зиме и закручиваем банки с вареньями и соленьями. У кого-то есть шины, детские коляски, рюкзаки, палатки!.. И если раньше все это мы привычно хранили в квартирах, где придется (на балконах, антресолях...), то сегодня у нас появилась новая культура проживания. И отдельная кладовая – соответствует современному тренду оптимизации жизненного пространства.

Ул. Судоремонтной, 30

Интерес к отдельным местам для хранения возник еще и потому, что люди больше не хотят переплачивать за лишнюю площадь в квартире, которая будет использоваться для хранения сезонных вещей. Удобно, когда кладовая находится вне квартиры – громоздкие или испачканные от непогоды вещи не придется вносить в квартиру.

Оптимизация пространства в квартирах и выделение отдельных помещений под сезонные вещи была реализована компанией «Мостострой-11» в проекте жилого дома по ул. Судоремонтной, 30.

Как сообщает застройщик, все квартиры в доме давно раскуплены, а кладовые помещения еще остались.

«В настоящее время мы дополнительно информируем жителей о возможности приобрести кладовые помещения. Вместе с тем, готовы рассмотреть заявки на покупку от граждан, проживающих по соседству», – говорит Светлана Кузнецова, сотрудник отдела продаж АО «Мостострой-11».

Кладовое помещение в доме по ул. Судоремонтной, 30 можно купить в рассрочку на 6 месяцев.

Условия простые:

• первоначальный взнос 25 000 рублей.

• оставшуюся сумму равными частями в течение полугода.

Пользоваться кладовым помещением можно сразу же после заключения договора купли-продажи и внесения первого платежа.

Для оформления договора необходимо обратиться в офис продаж Мостострой-11, по адресу: г.Тюмень, ул. Салтыкова-Щедрина, 58.

Наличие и цены можно посмотреть на сайтеИли уточнить по телефону (3452) 540-540.


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru