Застройщик отчитался о строительной готовности двух объектов тюменского ЖК «Акварель»

Близится к завершению строительство в Тюмени жилого комплекса «Акварель». Полтора года осталось до ввода в эксплуатацию седьмой «20-этажки». Только на этом объекте – ГП-1.6 – ведутся сегодня строительно-монтажные работы. В пяти построенных уже живут или справляют новоселья тюменцы, а шестая новостройка – ГП-1.7 – находится на стадии отделочных работ. Расскажем подробнее.

ГП-1.6 ЖК «Акварель»

Как сообщает застройщик, в ГП-1.7 началась чистовая отделка мест общего пользования. За месяц строители выложили плиткой лифтовые холлы и коридоры с 3 по 11 этажи. Отделочные работы в квартирах продолжаются. Стены оштукатурены на 100%, стяжка пола выполнена на 18 этажах, электротехнические приборы (розетки, выключатели) установлены до 17 этажа, входные двери – до 18 этажа. Продолжается монтаж лифтов. 

В августе были завершены работы по строительству наружных инженерных сетей. Водоснабжение и канализация уже заведены в дом. В сентябре ожидается врезка в городскую тепловую магистраль. Затем начнется этап ввода дома в эксплуатацию. Это произойдет в текущем году.

А дом ГП-1.6 по плану будет передаваться дольщикам в собственность только во втором квартале 2021 года. Сегодня на объекте идет армирование плиты перекрытия 5 этажа. Также началось строительство наружных инженерных сетей – водопровода, канализации и теплоснабжения.

Все работы на стройплощадках ведутся в соответсвии с утвержденным графиком.

Отдел продаж застройщика информирует о наличие квартир в домах ГП-1.6 и ГП-1.7. На 29 августа в продаже имеются:

- 3 студии в ГП-1.7

- 55 квартир в ГП-1.6, в том числе: 4 студии; 40 – 2-комн. квартир; 11 – 3-комн. квартир.

Телефон застройщика: (3452) 56-04-11. Сайт ЖК «Акварель»

С проектными декларациями можно ознакомиться на сайте https://ttis.ru. Застройщик – ООО «Акварель».

Тюмень, Дом Обороны
+7 (3452) 561-056···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru