В Заречной части Тюмени откроется центр обслуживания клиентов энергоснабжающей организации

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» откроет для жителей заречной части г. Тюмени многофункциональный центр обслуживания клиентов, где в формате «единого окна» можно решить вопросы, связанные с энергоснабжением: заключить договор, получить консультацию по вопросам начислений, приобрести прибор учета электроэнергии и заказать его установку, произвести оплату потребленного энергоресурса, передать показания счетчиков, научиться использовать дистанционные сервисы компании и многое другое.

Константин Хворенков

Новый офис – третий по счету центр обслуживания клиентов АО «Газпром энергосбыт Тюмень» расположен по адресу: ул. Рационализаторов, 20, стр. 1. Со 2 сентября 2019 года его услугами смогут воспользоваться около 25 тысяч жителей заречной части Центрального округа города, Салаирского, Тобольского и Велижанского трактов.

Просторное светлое помещение в 200 квадратных метров рассчитано на ежедневный прием до 200 посетителей: с ними будут работать консультанты за пятью стойками, а чтобы ожидание обслуживания не было долгим, офис оборудован системой «Электронная очередь», которая способна распределить потоки клиентов в зависимости от характера обращения. Также здесь будет действовать зона самообслуживания, оборудованная компьютером с выходом в Интернет: каждый посетитель будет иметь возможность обратиться к консультантам АО «Газпром энергосбыт Тюмень» и с их помощью научиться использовать дистанционные сервисы компании. Напомним, что сегодня энергосбыт предлагает своим клиентам широкий спектр интерактивных услуг, благодаря которым отпадает необходимость всякий раз обращаться в клиентские офисы. Так, через Интернет можно передать показания приборов учета, произвести оплату, сверить платежи, получить консультации, отправить заявку на заключение договора энергоснабжения, перейти на получение электронной квитанции-извещения и многое другое.

По словам начальника Тюменского межрайонного отделения АО «Газпром энергосбыт Тюмень» Константина Хворенкова, открытие третьего Центра обслуживания клиентов позволит разгрузить клиентские офисы компании на ул. Хохрякова, 45, и ул. Дмитрия Менделеева, 12. «Адрес для нового центра обслуживания клиентов выбран неслучайно, – комментирует Константин Васильевич, – он обеспечит доступ к качественным услугам большому числу потребителей электроэнергии – настоящих и будущих клиентов АО «Газпром энергосбыт Тюмень», живущих в заречной части Центрального района. Для их удобства новый клиентский офис будет работать с понедельника по пятницу с 08.00 до 18.00 без перерывов, а также в субботу с 09.00 до 13.00».

Узнать дополнительную информацию о работе Центра обслуживания клиентов можно по телефону (3452) 39-32-43.

По информации АО «Газпром энергосбыт Тюмень»

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru