С 9 августа до конца сентября из-за реконструкции теплосетей в центре Тюмени перекрываются улицы

С сегодняшнего дня в Тюмени начинаются работы по реконструкции двух участков тепловых сетей общей протяженностью 630 метров по ул. 25-го Октября. В связи с этим до конца сентября будут перекрыты участки по ул. 25-го Октября от ул. Водопроводной до ул. Водников, 12, по ул. Циолковского от ул. Немцова до ул. Профсоюзной и переход ул. Профсоюзной.

В строгом соответствии с проектной документацией и полученными разрешениями подрядная организация УСТЭК начнет реализацию проекта со вскрытия дорожного полотна и проведения земляных работ с привлечением спецтехники. Доступ к учреждениям, расположенным в непосредственной близости от объекта реконструкции, будет сохранен путем строительства временных сооружений.

Проектом предусмотрена укладка 630 метров трубопровода диаметром 600 мм в пенополиуретановой (ППУ) изоляции с системой оперативного дистанционного контроля.

УСТЭК использует все возможности для сокращения сроков работ и напоминает, что новые теплотрассы, проложенные летом, – это залог надежного теплоснабжения зимой.

По информации компании УСТЭК


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru