Министр строительства и ЖКХ Российской Федерации Владимир Якушев поздравляет тюменцев с Днем строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Тюменской области!
Дорогие коллеги и земляки!

Поздравляю вас с нашим общим профессиональным праздником – Днем строителя!

Тюменская область уже второе десятилетие демонстрирует уверенный рост целевых показателей по вводу жилья, по строительству объектов социальной и транспортной инфраструктуры, расселению аварийного жилья, благоустройству городов и сел.

И это целиком ваша заслуга. Достаточно оглянуться вокруг, чтобы понять, какой огромный вклад каждый из вас вносит в развитие и преобразование региона. Строители работают на века: наше время потомки будут вспоминать, проходя по кварталам, которые возводите вы, дорогие коллеги! Благодаря вам каждый город, каждый дом приобретает неповторимый облик, становится не только комфортным, но и умным. Вы дарите людям радость новоселья, делаете жизнь земляков благоустроенной и счастливой.

В этот праздничный день хочу особо отметить вклад в становление строительного комплекса региона наших заслуженных ветеранов. Спасибо за ваш созидательный труд и наставничество.

Уважаемые строители!

Искренне желаю вам процветания, новых ярких проектов, успехов в осуществлении планов и радости от той работы, которую вы делаете!

Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимир Якушев


Главное управление строительства Тюменской области


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru