В Тюмени наградили участников конкурса детского рисунка «Мои родители – строители»

7 августа подвели итоги творческого конкурса детских рисунков «Мои родители – строители». 

С 15 апреля в адрес Союза «СРОСТО» на конкурс «Мои родители – строители» приходили детские рисунки: их приносили в офис, присылали фото рисунка по электронной почте, отправляли в почтовый ящик. Свои творческие работы присылали не только ребята, чьи близкие родственники трудятся в строительной отрасли Тюменской области, но и те, кто сам в дальнейшем планирует связать свою жизнь с созидательным трудом.

«Построение эффективной системы профориентации возможно только при тесном сотрудничестве всех заинтересованных сторон. В состав Союза «СРОСТО» входят сильнейшие строительные организации Тюменской области, и мы как никто заинтересованы, чтобы кадровый состав наших членов не только формировался из грамотных специалистов, но и регулярно пополнялся молодежью. С целью популяризации рабочих профессий среди молодежи, а также для повышения интереса детей к строительным профессиям мы и организовали конкурс детского рисунка «Мои родители – строители», – сказал директор Союза «СРОСТО» Александр Вазенмиллер.

На конкурс поступило более 100 работ от юных художников. Все рисунки были размещены на сайте Союз «СРОСТО», с 25 мая по 25 июля проходило онлайн-голосование. 

В конкурсе участвовали дети трех возрастных категорий: от 2 до 6 лет, от 7 до 10 лет и от 11 до 14 лет. Самому юному участнику – 2,5 года. 

В канун Дня строителя состоялось награждение победителей и чествование всех участников конкурса. 

Главное управление строительства Тюменской области


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru