Тюменский застройщик отчитался о ходе строительства жилого комплекса

На пяти строящихся в настоящее время ГП жилого комплекса «Кристалл» ведутся отделочно-монтажные работы. В пресс-службе застройщика подготовили отчет о ходе строительства в каждом из них.

На переднем плане – ГП-3.3ГП-3.3, ГП-3.2, ГП-1.1ГП-2.1 и 2.2 стоят уже «под крышей»ГП-3.1, ГП-1.2, ГП-2.1, ГП-2.2

В высокой стадии готовности находятся дома ГП-3.2 и ГП-11. Так, в ГП-3.2 близится к завершению чистовая отделка мест общего пользования: строители докрашивают стены, напольная плитка выложена на 90%. В ГП-1.1 завершился монтаж инженерных сетей. Продолжаются отделочные работы в подъездах: идет подготовка стен к окрашиванию, напольная плитка выложена на 80%.

В обоих домах завершилась установка электрических приборов: розеток, выключателей и распределительных щитов.

Вокруг домов идет благоустройство дворовой территории: строители готовят основание под асфальт, укладывают дорожки и бордюры. На детской площадке устанавливают игровое оборудование, а также лавочки, столики и шезлонги.

Дома, расположенные вдоль улицы Дмитрия Менделеева, – ГП-2.1 и 2.2 – тоже стоят уже «под крышей». В них продолжается черновая отделка мест общего пользования и квартир, работы выполнены до 10 этажа. Параллельно идет монтаж внутренних инженерных систем: разводки отопления, водоснабжения, канализации и слаботочных сетей.

Всеми гранями красоты и благоустройства ЖК «Кристалл» засверкает в 4 квартале 2020 года, когда будет введен в эксплуатацию седьмой дом комплекса – ГП-3.3. Сегодня он находится в стадии возведения коробки. Строители залили вертикальные конструкции 15 этажа и выполнили кирпичную кладку до 6 этажа.

Примечательно, во всех перечисленных пяти домах на продажу выставлено всего 13 квартир: две – студии, девять – 1-комнатных и четыре – 2-комнатных. Все другие квартиры – проданы.

Телефон отдела продаж застройщика: (3452) 56-04-11.
Сайт жилого комплекса «Кристалл»

По информации пресс-службы ГК «ТИС»

С проектными декларациями на объекты ГК «ТИС» можно ознакомиться на сайте https://ttis.ru. Застройщик  ООО «Кристалл» ГК «ТИС»


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru