Тюменских профессионалов рынка приглашают на Международный жилищный конгресс

С 7 по 11 октября в Санкт-Петербурге состоится Международный жилищный конгресс – крупнейшее в России деловое мероприятие в сфере недвижимости формата B2B.

Организатор конгресса – выставочная компания Экспо Тайм – сообщает о разработке проекта деловой программы. Ознакомиться с ним можно на сайте конгресса.

Программа конгресса стала ещё более масштабной. Все мероприятия выстроены по тематическим линейкам: девелопмент, ипотека, коммерция, elite estate, digital, персонал, сделки и многие другие. Состоятся новые секции, посвящённые девелопменту, маркетингу на первичном рынке, менеджменту, элитной недвижимости, коммерции, инвестициям, digital-технологиям.

В середине августа будет сформирована программа бизнес-туров: экскурсии в офисы успешных агентств недвижимости и по строящимся объектам. Особо отметим бизнес-тур в Лахта Центр: участники Конгресса получат уникальную возможность одними из первых подняться на самое высокое здание Европы – 462 метра над уровнем моря. Все подробности бизнес-тура будут опубликованы на официальном сайте Конгресса в ближайшее время.

В масштабной культурно-развлекательной программе конгресса стоит особо отметить Международный фестиваль креативной рекламы ReFest-2019, подведение итогов Национальной премии в сфере недвижимости CREDO, Авиаклуб, River Club, Вечер риэлторской песни, полюбившиеся многим участникам прошлых конгрессов.

Региональный
информационный
партнер Конгресса

 

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru