Жители дома на улице Сакко в Тюмени могут высказать свое отношение к переустройству соседнего помещения

Управа Центрального административного округа администрации города Тюмени уведомляет жителей дома, расположенного по адресу: г.Тюмень, ул. Сакко, 5/3-а, о том, что в администрацию поступило заявление о согласовании переустройства и перепланировки помещения, находящегося в доме. В соответствии с законодательством жители дома имеют возможность высказать свое отношение к заявленному проекту и повлиять на решение по согласованию.

Ул. Сакко, 5

Уважаемые собственники помещений многоквартирного дома!

В случае если вы не давали своего согласия, не принимали участие в общем собрании собственников помещений или не принимали положительного решения «О согласовании паспорта фасада (изменения паспорта фасада от 05.12.2017 г.)», «О согласовании переустройства и перепланировки нежилого помещения, расположенного по адресу: г.Тюмень, ул. Сакко, 5/3-а» в соответствии с проектом, разработанным ООО «А-Проект», то вы вправе сообщить в управу Центрального административного округа администрации города Тюмени по адресу: г.Тюмень, ул. Новгородская, 10, каб. 320 (тел. 35-34-60), – об указанных выше фактах в письменной форме, в ходе личного приема, посредством почтового отправления либо в электронном виде посредством официального сайта администрации города Тюмени в течение 5 рабочих дней с момента размещения указанного уведомления.

К сообщению просим приложить копию документа, подтверждающего ваше право собственности на помещение, расположенное в многоквартирном доме с перепланируемым и переустраиваемым помещением, на день проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.

При обращении в управу при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документ, подтверждающий ваше право собственности на помещение, расположенное в многоквартирном доме с перепланируемым и переустраиваемым помещением, на день проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.

По информации управы Центрального административного округа


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru