Предприниматели Тюменской области узнают о новшествах господдержки и проектах для бизнеса

Торгово-промышленная палата Тюменской области организует встречу генерального директора «Фонда «Инвестиционное агентство «Тюменской области» Андрея Шальнева с предпринимателями. Руководитель учреждения ответит на вопросы и расскажет о новых проектах и мерах поддержки бизнеса, поделится информацией о планируемых инвестиционных проектах и потенциале Тюменской области.

Андрей Шальнев

«Несмотря на информационную открытость региона по предоставляемым мерам господдержки, новым проектам, у бизнеса остается много вопросов по этой теме. ТПП Тюменской области предлагает устранить пробелы и принять участие в планируемом диалоге», – подчеркнула вице-президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Елена Аверина.

Отметим, Инвестиционное агентство работает 6 лет. Оно стало преемником и расширило функции «Фонда развития и поддержки предпринимательства Тюменской области», которое существовало с 2001 года. Одно из главных преимуществ «Фонда «Инвестагентство Тюменской области» – работа в формате «единого окна» по получению финансовой, консультационной и образовательной помощи для бизнеса и развитой сети представительств в муниципальных образованиях.

Встреча с гендиректором Инвестагентства Андреем Шальневым состоится 2 августа в 10.00 в конференц-зале «Малевич» отеля «Спасская», ул. Ленина, 2а (член ТПП ТО).

Регистрация обязательна по телефону: 399-609, доб. 108 или по электронной почте: trud.kam@yandex.ru   

Пресс-служба Торгово-промышленной палаты Тюменской области


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru