Рядом с ЖК «Легенда Парк» в Тюмени строится поликлиника

В одном из наиболее динамично развивающемся районе города – Тюменской слободе  началось строительство многопрофильной поликлиники. Она разместилась рядом с детским садом, в шаговой доступности от жилого комплекса «Легенда Парк».

Здание будет состоять из семи этажей, его общая площадь составит 14 тысяч квадратных метров. В поликлинике предусмотрено детское и взрослое отделения, станция скорой медицинской помощи, женская консультация. В составе лечебно-диагностических отделений предусмотрены отделение томографии, рентгенодиагностики, узких специалистов, терапевтическое отделение, клинико-диагностическая лаборатория, хирургическое отделение, отделение физиотерапии и лечебной физкультуры.

Новая поликлиника сможет принять до 500 человек в смену. Это здание спроектировано по аналогии с пятой поликлиникой, которая расположена на Московском тракте.

В настоящее время работы на объекте ведутся на уровне 1-го этажа. Построить поликлинику планируется за 15 месяцев, а значит, уже летом следующего года жители ЖК «Легенда Парк» смогут посетить врача в своем районе.

Пресс-служба ГК «Меридиан»


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru