Свыше 26 тысяч тюменцев получили консультации в специализированном кабинете тюменского Росреестра

За шесть месяцев 2019 года услугами специализированного кабинета консультирования заявителей Управления Росреестра по Тюменской области воспользовалось свыше 26 тысяч граждан и юридических лиц. Из них – более 24 тысяч обратились за консультацией по телефону.

Отметим, работа кабинета консультирования заявителей организована с 2016 года. В специализированном кабинете жители региона могут проконсультироваться по вопросам приема документов на государственную регистрацию прав, комплектности (достаточности) представленных документов, размеров государственной пошлины, порядка и сроков исполнения государственных функций по государственной регистрации прав, предоставления информации из Единого государственного реестра недвижимости и иным вопросам, относящимся к компетенции Управления.

Консультирование осуществляется по адресу: г. Тюмень, ул. Максима Горького, 74, каб. 309. Режим работы: с понедельника по четверг – с 09-00 до 18-00, в пятницу – с 09-00 до 16-45. Телефон для консультаций: (3452) 55-58-58.

Пресс-служба Управления Росреестра по Тюменской области


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru