Зеркальная новостройка тюменского «Мостостроя-11» претендует на высшую оценку жюри

Неделю назад Оргкомитет конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области за 2018 год» принял заявку от одного из лидеров стройкомплекса на участие в номинации «Объект года» – АО «Мостострой-11» представило на конкурс свой новый, недавно введенный в эксплуатацию, жилой дом «На Орловской».

Интерес к этому объекту у многих возник в октябре 2017 года, когда вдруг «свечка» заиграла солнечными бликами от уходящего в небо остекленного фасада. Для нашего, в общем-то, архаичного городка новые мотивы современной жизни оказались уместными. Журналистский интерес был подхвачен сотрудниками компании, согласившимися провести тогда одну из первых экскурсий в подоблачную ввысь.

Из разговора с «экскурсоводом», начальником отдела маркетинга филиала АО «Мостострой-11» «Строительное управление» Владимиром РЕЙНОМ мы узнали, что в проекте заложено большое количество «изюминок», которые позволяют утверждать, что он – единственный такой в областной столице.

Сегодня застройщик подготовил конкурсную документацию об объекте. В следующем номере мы опубликуем некоторые интересные факты о «центральной высотке» Тюмени.

Всем, кто желает узнать о характеристиках новостройки бизнес-класса сейчас, необходимо позвонить по телефонам компании «Мостострой-11»: 8 (3452) 540-540, 680-756 или зайти на сайт застройщика.

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru