По семи адресам в Калининском округе Тюмени выявлены самовольно размещенные гаражи

2 июля на территории Калининского административного округа выявлены факты самовольного занятия земельных участков под металлические гаражи и контейнеры.

Нарушения зафиксированы по следующим адресам:

- ул. Правды, 8; 10-а, 50, 62;

- ул. Техническая, 10;

- ул. Кишиневская, 3;

- ул. Суворова, 28.

Владельцам самовольно установленных объектов необходимо в срок до 22.07.2019 г. в добровольном порядке освободить земельные участки от объектов; обеспечить уборку территории после сноса (демонтажа), восстановить нарушенное благоустройство; явиться в управу Калининского административного округа по адресу: ул. Луначарского, 61, каб. 306. При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность и подтверждающие право собственности (иное право) на объект.

В случае неявки владельцев означенных объектов в управу Калининского административного округа и невыполнения требования об освобождении земельных участков от объектов в установленный срок указанные объекты в соответствии с Порядком освобождения земельных участков от самовольно установленных металлических гаражей, контейнеров и погребов на территории города Тюмени, утвержденным постановлением администрации города Тюмени от 16.01.2012 г. №1-пк, подлежат признанию их бесхозяйными и передаче в муниципальную собственность города Тюмени в судебном порядке.

Лица, обладающие информацией о владельцах самовольно установленных объектов, могут сообщить её по телефону: (3452) 43-21-92.

Управа Калининского административного округа города Тюмени

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru