На занятия на… лифте! Концепция KINDER INSIDE в тюменском квартале МОЁ

Дизайн-квартал МОЁ – это новый район для счастливой жизни семей с детьми. Его построят в Восточном микрорайоне к I кварталу 2020 года. Там будут 24-этажные дома с авторскими фасадами и ландшафтным дизайном.

Уникальное решение квартал МОЁ – концепция KINDER INSIDE.

KINDER INSIDE – значит «дети внутри». Это программа самодостаточной, интересной и полезной жизни внутри квартала. Что любит ваша семья? Развитие, учебу, творчество, веселье, спорт? Найдется всё. Бесплатно и без долгих поездок.

Что дает KINDER INSIDE?

Занятия для детей разных возрастов. Выбирайте по душе: уроки английского, логопед, фотошкола, мастер-классы, дискотеки и многое другое.

Занятия для взрослых. Наши взрослые после работы едут… домой. Ведь там – экспресс-фитнес, йога, теннис, мастер-классы и кино в собственном кинозале.

 

Все классы и уроки – на первом этаже. В чил-аут зонах для творчества и спорта. И не надо волноваться о дороге! Ведь дети едут на занятия на… лифте!

Интересный двор. Он не уступит современному городскому парку: площадки для разных возрастов, беседки и свой амфитеатр длиной 12 метров!

 

В квартале МОЁ – просторные и удобные квартиры формата «+». Будут и особые предложения: двухуровневые и пентхаусы. Все планировки продуманы для жизни семьи. Есть ниши для хранения, лаунж-балконы, кухни-гостиные и большие санузлы.

Оптимальный выбор для большой семьи – планировки 3+ и 4+ площадью от 81 до 91 м². На них сейчас специальное предложение – можно купить со скидкой до 4% или по сниженной ставке на ипотеку от ПАО «ВТБ» и «Сбербанк». Успевайте!

Приглашаем на экскурсию по строительной площадке и демо-этажу! Запись и вся дополнительная информация – по телефону или на сайте. Ждем вас!

+7 (3452) 28 83 17
moe72.ru

Счастье для близких – это МОЁ.

Застройщик – ООО «Вершины». Проектная декларация на сайте https://moe72.ru/docs/.
Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1000
Сбербанк (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1481


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru