Елена Ямукова: работа выставки недвижимости подтвердила высокую активность тюменского рынка

В портфолио одного из лидеров строительного комплекса Тюмени – ГК «ТИС» – более 500 тыс. квадратных метров для работы и жизни. В рамках Дня застройщиков Тюмени компания предлагала посетителям выставки как строящиеся, так и уже готовые объекты, среди которых – жилые комплексы «Акварель» и «Кристалл», дом бизнес-класса «Аристократ».

Елена Ямукова

Напомним, что в настоящее время ГК «ТИС» реализует коммерческие помещения в ЖК «Кристалл» по улице Менделеева, главное преимущество которых – локация с высокой проходимостью. Есть площади размером 64, 98, 112, 118 и 147 квадратных метров.

В ЖК «Акварель», расположенном в районе Дома Обороны, в наличии – полный ассортимент квартир: квартиры-студии, 1-комнатные, 2- и 3-комнатные квартиры. Пять из семи домов ЖК заселены, дворовая территория уже благоустроена и обжита. В ЖК есть свой подземный паркинг, несколько детских и спортивных площадок, футбольное поле и даже стена с работой стрит-арт-художников.

Дом бизнес-класса «Аристократ» расположен в историческом центре Тюмени, в пешей доступности от цирка и Цветного бульвара. В нем еще есть 1-комнатные и 3-комнатные квартиры. Планировки комплекса отличаются особой эргономичностью.

Как рассказала представитель ГК «ТИС» Елена Ямукова, только за первые пять часов работы выставки состоялось порядка 60 контактов с потенциальными покупателями жилых и нежилых «квадратов» в представленных ГК «ТИС» объектах. И это говорит о достаточно высокой активности рынка.

«Интересуются буквально всем. Пользуются спросом наши жилые комплексы. В частности, посетители выставки интересуются 2-комнатными квартирами ЖК «Акварель» – есть договоренности о показах. В «Аристократе» на продажу осталось восемь квартир, – поделилась Елена. – Что касается перспектив, то мы готовимся запустить проект по возведению комплекса апартаментов – достаточно нового для Тюмени вида недвижимости. Кроме того, скоро получим разрешение на строительство жилого комплекса в районе ДОК «Красный Октябрь», в котором – квартиры с видом на реку. ГК «ТИС» продолжит свою деятельность в рамках действующего законодательства, включая долевое строительство с участием счетов эскроу».

По вопросам бронирования и приобретения квартир в проектах ГК «ТИС» обращайтесь по тел. отдела продаж застройщика: (3452) 56-04-11 или заходите на сайты жилых комплексов: «Кристалл», «Аристократ», «Акварель».

С проектными декларациями на объекты ГК «ТИС» можно ознакомиться на сайте https://ttis.ru


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru