Строительные специальности пользуются повышенным спросом у тюменских абитуриентов

В Тюменском индустриальном университете, кузнице строительных кадров региона, набирает обороты приемная кампания. Судя по первому этапу кампании, старт которой был дан 15 мая, строительная специализация в вузе остается одной из самых привлекательных для абитуриентов.

Как сообщил председатель приёмной комиссии ТИУ Василий Шитый в интервью пресс-службе университета, «Строительство» и «Нефтегазовое дело» традиционно являются популярными направлениями. «Думаю, новый набор сюрпризов не преподнесёт и на эти два направления с наибольшим количеством бюджетных мест будет подано больше всего заявлений», – говорит Василий Шитый. – На направлении «Строительство» в этом году предусмотрено более 600 бюджетных мест».

Приемная комиссия ТИУ уведомляет, что на данное время подать документы на поступление в вуз можно только по одному адресу – улица Республики, 47. Дополнительные пункты приёма документов распахнут свои двери 20 июня. С поступающими будут работать в Тюмени на ул. Луначарского, 2, в корпусах Многопрофильного колледжа по адресам: ул. Холодильная, 85, Киевская, 78 и Энергетиков, 44.

По информации пресс-службы ТИУ


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru