В Тюмени прошел День застройщиков

В Дне застройщиков Тюмени, который прошел в областном центре в субботу, 15 июня, приняли участие 15 компаний-застройщиков и пять банков. Каждый из экспонентов представил свой продукт – квартиры в новостройках и программы, с помощью которых можно легче решить квартирный вопрос.

Елена ЯмуковаНа Дне застройщиков Тюмени побывала Светлана Ахмеднабиева

Корреспондент «Квартирного вопроса» побывал на выставке после обеда и отметил высокую активность посетителей. Показательно охарактеризовала эффективность мероприятия Елена Ямукова, представитель ГК «ТИС», которая сообщила, что только за первые 5 часов работы состоялось порядка 60 контактов с потенциальными покупателями жилых и нежилых «квадратов» в представленных застройщиком объектах.

Для юных посетителей выставки была организована развлекательная программа, чтобы они не скучали, пока их родители выбирают «квартиру своей мечты».

Мы поинтересовались у ряда застройщиков впечатлениями от участия в Дне застройщиков. Наши собеседники, включая потенциальных покупателей жилой недвижимости, считают, что эта летняя выставка недвижимости как нельзя кстати – квартиры, представленные на Дне застройщиков, вполне доступны по ценам. И какие бы утешительные слова не говорили сейчас аналитики рынка, доподлинно не известно никому, как поведет себя рынок после 1 июля 2019 года.

Впечатления застройщиков о выставке и информацию о представленных проектах читайте на нашем сайте с 17 июня.

На Дне застройщиков Тюмени побывала Светлана Ахмеднабиева


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru