Приглашаем тюменцев в ряды фонда «Давай дружить!»

Есть в Тюмени замечательный благотворительный фонд – «Давай дружить!». Его основала Ольга Езикеева, советник губернатора по инвестиционной деятельности. Уже 8 лет фонд помогает семьям, которые воспитывают детей с заболеваниями ДЦП. 

Дважды в год, к Новому году и Дню защиты детей, при содействии спонсоров и волонтеров фонд организует для ребят масштабные праздники. Для многих из юных гостей каждая такая встреча – долгожданное событие, ведь из-за болезни большая часть их жизни проходит в ограниченном пространстве дома. Любая возможность пообщаться с другими детьми, узнать новое и почувствовать себя героями веселого приключения делают ребят счастливее. 

Очередной такой праздник состоялся на этой неделе, 10 июня. Местом встречи традиционно стал Технопарк. 125 юных гостей ждал мини-фуршет, праздничная программа с конкурсами, мастер-классы по изготовлению фоторамок, картин из шерсти, пряников и букетов из сладостей. Был и аквагрим, и плетение косичек, и уроки рисования  каждый ребенок мог найти себе занятие по душе. 

Как стало известно, в числе спонсоров мероприятий благотворительного фонда выступили и представители застройщиков Тюмени – ГК «ТИС». На этом празднике тисовцы обеспечили участников встречи главными составляющими детского веселья – сладостями и воздушными шарами.

Если и вы или ваша компания захочет влиться в ряды друзей фонда, оказать любую помощь детям с диагнозом ДЦП, звоните по телефону 8-919-923-16-83 или загляните на сайт blagofond72.ru 


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru