В поселке Винзили откроется областной Центр подготовки персонала энергетической компании

18 июня 2019 года состоится торжественное открытие Центра подготовки персонала ПАО «СУЭНКО» в Тюменской области. В мероприятии примут участие представители органов власти, вузов и сузов, энергетических компаний.

Объект расположен в п. Винзили Тюменского района. Он позволит проводить не только тренировочные и учебные мероприятия для технического персонала, но и будет использоваться для обучения студентов-энергетиков.

Новый Центр подготовки персонала СУЭНКО это современная площадка, отвечающая требованиям отрасли. Она укомплектована в соответствии со стандартами работы крупной электросетевой компании.

На территории комплекса воссозданы условия, максимально приближенные к реальным. Построены макеты распределительных сетей с опорами различного исполнения, смонтирована подстанция 110 кВ, обустроен двухэтажный учебно-производственный корпус.

Специально разработанная зона с трибунами и крытыми судейскими помещениями для профессиональных соревнований позволит принимать команды со всей страны.

В честь открытия с 18 по 21 июня в Центре пройдут соревнования профессионального мастерства среди филиалов СУЭНКО и других энергетических компаний.  

Справка о компании:
«Сибирско-Уральская энергетическая компания»  межрегиональная многопрофильная энергетическая компания Тюменской и Курганской областей. В сфере электроэнергетики протяженность сетей СУЭНКО составляет 36 тысяч километров, на балансе находится более 11 тысяч объектов электросетевого хозяйства (подстанций и распределительных пунктов). В сфере тепло-водоснабжения и водоотведения компания обслуживает 790 км тепловых сетей, 370 км сетей водопровода, 1 водозабор, 230 км сетей канализации и 7 комплексов очистных сооружений канализации. В настоящее время на предприятии работает 4700 человек


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru