Одна из двух секций тюменского дома «Фамилия» возведена!

Жилой дом «Фамилия», строительство которого ведется в первом Заречном микрорайоне Тюмени, состоит из двух секций разной этажности. Доминантность одной секции в совокупности с контрастной цветовой гаммой фасадов придадут проекту изысканности и выразительности. В этом мы убедимся в следующем году, когда дом будет введен в эксплуатацию.

Сегодня, интересуясь ходом строительства объекта, обратим внимание на завершение заливки монолитных стен 17-этажной секции. Она обрела полнообъемный каркас! Как сообщает застройщик, в настоящее время здесь ведутся работы по кладке стен 15-го этажа.

Высотка из 24 этажей (у строителей эта секция №1) находится на стадии устройства монолитных стен 19-го этажа. С 1-го по 13-й этажи выполнены работы по кладке внешних и внутренних стен, работы идут на 14-м этаже.

Одновременно в двух секциях специалистами ведется монтаж системы вентиляции и дымоудаления. Напоминаем, что пожарную безопасность в квартирах проекта «Фамилия» будет обеспечена новейшими автономными устройствами, о которых можно узнать из нашего предыдущего материала.

Уточните все вопросы по проекту и наличии квартир на продажу по тел. (3452) 52-93-52 или на сайте дома «Фамилия».

По информации пресс-службы ГК «Меридиан»

*С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте застройщика https://meridian72.ru


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru