7 июня в Тюмени состоится мастер-класс вице-президента РГР Валерия Виноградова

Имя Валерия Виноградова профессиональным участникам рынка недвижимости Тюмени хорошо известно. И не только потому, что четыре года назад он участвовал в Форуме недвижимости Тюменской области в ранге президента Российской гильдии риэлторов. Его послужной список и достижения в масштабах страны очень заметны*. Но мало кто из тюменцев знает Виноградова как бизнес-тренера, ведь еще ни разу он не проводил свои мастер-классы в нашем регионе.

Его новый тренинг «СЕКРЕТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, или как риэлтору стать успешным и остаться здоровым» стало значимым событием в бизнес-среде. Этим фактом воспользовались представители тюменского риэлторского движения и пригласили тренера выступить в Тюмени.

Мастер-класс Валерия Виноградова «СЕКРЕТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, или как риэлтору стать успешным и остаться здоровым» состоится 

7 июня 2019 г.

Место проведения: Деловой дом «Петр Столыпин» (ул. 50 лет Октября, 8Б), 2 этаж, зал «Уренгой» 

Время проведения мастер-класса: с 10-00 до 18-00. Начало регистрации – с 9-30.

РЕГИСТРАЦИЯ

Телефон для справок: +7-912-999-41-22

Несомненным плюсом мастер-класса является то, что Валерий Николаевич, в отличие от многих бизнес-тренеров, является практиком и прошёл путь от простого риэлтора до президента Российской гильдии риэлторов,  от простого агента до президента Группы компаний АВЕНТИН, оказывающих своим клиентам весь спектр услуг в сферах недвижимости и юриспруденции в 3 городах России – Санкт-Петербурге, Сочи и Пскове.

Кроме самостоятельного проведения крупных сделок с жилой и коммерческой недвижимостью и эффективной организации работы компаний группы АВЕНТИН в Санкт-Петербурге, Сочи и Пскове, Валерий Николаевич развил партнёрскую сеть агентств по всей России, в которой риэлторские компании успешно сотрудничают, бережно передавая клиентов друг другу, обеспечивая высокое качество услуг для своих клиентов и дополнительный доход для своих сотрудников и компаний.

Партнерами АВЕНТИНА являются ведущие риэлторские компании России и мира.

80% сделок в компаниях группы проводятся по повторным обращениям и рекомендациям клиентов и партнеров. Клиенты компании АВЕНТИН оставляют большое количество благодарных отзывов о качестве и скорости работы риэлторов. Конечно же, партнеры у АВЕНТИНА есть и в Тюмени.

Обобщить все благодарственные отзывы участников мастер-классов Валерия Виноградова можно одной фразой «Взрыв мозга!», так как после завершения мастер-класса у участников появляется новый взгляд на нашу профессию и рынок недвижимости в целом. Применённые на практике знания мастер-класса и технологии бизнеса  позволяют участникам за короткий период существенно повысить доходность своей деятельности

Основные тезисы мастер-класса

Говоря о нынешнем состоянии рынка недвижимости, мы всё чаще применяем такие слова, как «кризис» и «стагнация».

За последние несколько лет рынок недвижимости покинули более 50% его участников, как риэлторов, так и риэлторских компаний.

Но, как известно, кризис означает не только угрозы, но и возможности.

Поэтому на освободившееся место выходят профессионалы, которые занимают освободившиеся ниши, приобретают новых клиентов, изыскивают новые возможности для увеличения прибыли.

Дополнительные источники дохода базируются, как правило, на комплексном обслуживании клиентов, бизнес-взаимодействии партнёров и применении новых технологий.

На рынке риэлторских услуг чётко прослеживается тенденция – всё большую долю рынка занимают профессионалы, которые, используя свои знания и навыки, побеждают в борьбе за клиентов; отстраиваются от других участников рынка; эффективно сотрудничают с коллегами; успешно осваивают новые инструменты и сервисы.

А так как риэлторской деятельности сопутствуют большие физические нагрузки и затраты нервной энергии важно правильно и во время восстанавливаться, расставлять жизненные приоритеты и получать удовольствие от своей работы

Как стать победителем, что делают «Звёзды» и чего не умеют другие?

На мастер-классе «Секреты победителей или как риэлтору стать успешным и остаться здоровым» будут рассмотрены нюансы технологий и управленческих решений, позволяющие как компаниям, так и их сотрудникам добиваться сегодня успеха, уверенно смотреть в будущее. Применить полученные знания в своей работе участники мастер-класса смогут незамедлительно и результативно.

Целевая аудитория мастер-класса: стажёры, агенты, руководители отделов стажёров, руководители отделов продаж и менеджеры риэлторских компаний, а также все те, кто предпочитает учиться на ошибках других, и использовать проверенные технологии и наиболее короткий путь к успеху.

Бонусы для участников мастер-класса:

  1. Бесплатное подключение к системе межрегиональных сделок «Сервиса Партнёрских продаж».
  2. Льготные условия участия в программах Академии Недвижимости подключение к ON-Line тренажёру риэлторских поединков «ROUNDY».
  3. Апробированная на собственном опыте методика «Как сбросить 18 кг за 6 недель».

Будь успешным! Стань победителем!

*ВИНОГРАДОВ Валерий Николаевич:

Вице-президент Российской гильдии риэлторов, президент РГР 2014-2016 г., председатель Комитета РГР по региональной политике, председатель Единой Конкурсной Комиссии конкурса РГР «Профессиональное Признание», Почётный член РГР.

Член Правления FIABCI - RUSSIA (Международная  Ассоциация профессионалов  рынка недвижимости), Председатель брокерского комитета FIABCI – RUSSIA. Член Международной Академии Ипотеки и Недвижимости.

Вице-президент Ассоциации Риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской Области, Президент АРСП 2011-2012 г.г., Почётный член АРСП.

Президент Группы Компаний «АВЕНТИН», оказывающей риэлторские и юридические услуги на рынках недвижимости Санкт-Петербурга, Пскова и Сочи и сотрудничающей более чем с  500 партнёрами на территории России и зарубежных стран.

Адвокат Санкт-Петербургской Городской Коллегии Адвокатов, в 2016 г. награждён почётным дипломом «Адвокат Года «За успехи, достигнутые адвокатом в работе с недвижимостью».

Член Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе СПб и Общественного Совета при Жилищном комитете Администрации СПб.

Почётный участник и официальный представитель Всероссийского Жилищного Конгресса. Сопредседатель Национальной премии «Эксперт рынка недвижимости».

Лауреат Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотечного кредитования CREDO-2014 в номинации «За личный вклад в развитие рынка недвижимости в Российской Федерации».

Лауреат Межрегионального ежегодного общественного конкурса в сфере недвижимости «КАИССА-2012» в номинации «Человек года. Представителю бизнеса за личный вклад в развитие рынка недвижимости».

Имеет степень МВА Высшей Школы Менеджмента СПБГУ и степень СРМ (Сертифицированный Управляющий недвижимостью) ведущего американского института в области управления недвижимостью IREM, CCIM (Сертифицированный специалист по инвестициям в недвижимость).

Бизнес-тренер. Опыт успешной работы на рынке недвижимости – 24 года.

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru