Всем, кто рассматривает покупку «студии», рекомендуем присмотреться к тюменскому ЖК «Акварель»

Когда в новом доме застройщик открывает продажи квартир, самыми первыми, как правило, раскупают «студии». Разберемся, кому они подходят лучше всего.

Итак, мы выделили пять категорий покупателей жилья, кому, по нашему мнению, подходит квартира-студия:

  • Студентам, чтобы начать самостоятельную жизнь.
  • Молодой паре или человеку, который начинает строить карьеру и пока живет один. Квартира-студия стоит дешевле других вариантов квартир, и выплатить ипотеку будет легче.
  • Родителям повзрослевших детей. Покупка «студии» – хорошее решение при размене родительской квартиры. Коммунальные платежи в «студии» меньше, чем в «двушке» и тем более «трешке». Новостройки радуют новыми лифтами, чистыми подъездами и благоустроенными дворами.
  • Родителям с маленькими детьми. В будущем «студия» станет желанным приданым, а пока ребенок растет, квартиру можно сдавать.
  • Инвесторам. Студию в готовом доме вы продадите дороже, чем покупали на стадии строительства. Например, год назад «студии» в ГП 1.5 ЖК «Акварель» можно было приобрести у застройщика по цене 55 тыс. рублей за «квадрат». А сейчас их стоимость при продаже от собственников как минимум на 10 тыс. рублей за «квадрат» дороже – от 65 тыс. руб./кв.м.

В ближайшее время на цену новостроек повлияют поправки в закон о долевом строительстве: себестоимость строительства будет расти, а значит и цена квартир пойдет вверх.

Если вы рассматриваете покупку «студии», присмотритесь к вариантам в ГП 1.6 ЖК «Акварель». В наличии остались «студии» двух планировок из трех, представленных в доме. Ввод объекта в эксплуатацию – 2 квартал 2021 года. Застройщик – ООО «Акварель».

Телефон отдела продаж: (3452) 56-04-11

С проектными декларациями можно ознакомиться на сайте https://ttis.ru


Тюмень, Дом Обороны
+7 (3452) 561-056···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru