В кузнице строительных кадров Тюменского региона увеличено количество бюджетных мест

Вчера, 15 мая, стартовала приёмная кампания в Тюменский индустриальный университет – в главную кузницу строительной отрасли региона.

Василий Шитый

Руководитель приёмной комиссии ТИУ Василий Шитый сообщил о выделении дополнительных бюджетных мест в направлении «Строительство» и «Нефтегазовое дело». По программам бакалавриата и специалитета их количество увеличилось на 131 место.

В целом, больше всего бюджетных мест для абитуриентов в ТИУ открыто на направлениях «Строительство», «Нефтегазовое дело», «Техносферная безопасность» и «Геология». «Всего в ТИУ в Тюмени в нынешнюю приёмную кампанию будет открыто 38 конкурсов с бюджетными местами»,  уточнил Василий Шитый.

Напомним, что на направления «Архитектура» и «Дизайн архитектурной среды» абитуриенты поступают по результатам испытаний, проводимых университетом. Документы от них принимают с 15 мая по 10 июля. Заявления от абитуриентов, поступающих по результатам Единого государственного экзамена, принимаются с 15 мая по 26 июля. Абитуриентов, поступающих на специальности и профессии среднего-профессионального образования, ждут в приёмной комиссии с 15 мая по 15 августа.

Всю полезную для абитуриентов информацию можно найти в специализированном разделе на сайте ТИУ. Вопросы по приёмной кампании также можно задать по многоканальному телефону: 8-800- 700-57-71.

Напомним, принимать заявления от абитуриентов будут по будням с 9 до 17 часов по адресу ул. Республики, 47, кабинет 116.

Пресс-служба ТИУ


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru