Сегодня и завтра покупателям больших квартир в тюменском квартале «МОЁ» предоставят большую скидку

Остались последние дни в апреле, чтобы забронировать большую квартиру в строящемся в Восточном микрорайоне Тюмени дизайн-квартале «МОЁ» с выгодой до 300 000 рублей. 

В предложении участвуют только три вида квартир: две – формата 3+ и одна – 4+, площадью от 81,8 м² до 91,6 м². Эти просторные планировки созданы для счастья большой семьи. Здесь ярко видны все главные принципы квартир дизайн-квартала:

  • Любая комната может подстроиться под образ жизни хозяев. Есть место для всего: рабочий стол, спортивный инвентарь или уголок для хобби.
  • Приватная зона отделена от общей. Это означает: гости – отдельно, а ваш спокойной отдых – отдельно.

Жизнь в квартире – это не быт, а удовольствие. Поэтому в МОЁ будут просторные лаунж-балконы для неспешных чаепитий, спальни мастер-сьют с приватной ванной и увеличенные окна, которые будут впускать много солнечного света.

КВАРТИРЫ ПО АКЦИИ

Квартира 3+ 81,8 м²

Уважение к личной жизни каждого – высшая ценность этой квартиры. Вот почему в комнатах здесь так удобно и работать, и отдыхать. Просторная спальня родителей находится рядом с детской для малышей. А еще одна комната – замыкает квартиру с другого края. В ней созданы условия для комфортной жизни занятого студента или школьника: личная гардеробная, проход на лаунж-балкон и два шага до санузла. Днем вся квартира наполнена естественным светом: его впускают сразу пять больших окон.

Квартира 3+ 82,1 м²

Центр приватной части квартиры – главная спальня, будто подсмотренная в роскошном бутик-отеле. Она наделена собственной ванной, куда можно попасть только с отдельного входа. У жителей других комнат тоже много удобств: широкие ниши для хранения и свободные метры для рабочей зоны. Обширная, светлая кухня-гостиная с двумя окнами наполняется красивым светом.

Квартира 4+ 91,6 м²

Какой должна быть идеальная квартира для большой семьи? Эта планировка дает блестящий ответ. Приватная территория здесь отделена от общей зоны. У каждого жителя своя комната для отдыха и личных дел. Две полноценные ванные сделают утро большой семьи безмятежным. А просторная кухня-гостиная легко примет всех близких за свой стол.

О проекте
Дизайн-квартал МОЁ
 – это 24-этажные дома с авторскими фасадами, ландшафтным дизайном и концепцией саморазвития. Здесь есть всё для комфорта семей – детские площадки для разных возрастов, подъезды на уровне земли, видеокамеры с открытым каналом для родителей.
Главная черта проекта – продуманные европланировки формата «+». Квартал появится в районе Восточный-3 через дорогу от гипермаркета «О’КЕЙ» на улице Широтной.

Если у Вас остались вопросы,
то Вы всегда можете их задать 
специалистам 4D DEVELOPMENT.

Тел: +7 (3452) 60 40 40
Сайт: https://moe72.ru

Застройщик – ООО «Вершины». Срок действия предложения: 01.03.2019 г. – 30.04.2019 г. Количество и формат квартиры ограничены. Подробную информацию уточняйте по номеру телефона: 8 (3452) 60-40-40. Проектная декларация опубликована на сайте https://moe72.ru/docs/. Не является публичной офертой. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015.

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru