Тюменских риэлторов приглашают на конференцию «Ипотека. Страхование»

25 апреля ведущие банки и страховые компании выступят на ежегодной городской конференции риэлторов «Ипотека. Страхование»*. Мероприятие будет полезно руководителям, ипотечным брокерам и специалистам тюменских агентств недвижимости.

Ирина ЯременкоМесто проведения конференции

В первой части конференции пять банковских организаций представят последние ипотечные программы, расскажут об их особенностях и преимуществах, обсудят тенденции и перспективы на рынке ипотеки. Приятным сюрпризом для риэлторского сообщества станет знакомство с новым банком, который только начинает свою деятельность в Тюмени и именно на конференции впервые презентует свои ипотечные продукты.

Покупка жилья в кредит подразумевает ипотечное страхование. Поэтому помимо банковских структур на конференции будут присутствовать и страховые компании. Последние расскажут участникам встречи о возможностях партнерских программ, которые дают специальные бонусы для агентств недвижимости и скидки их клиентам.

По словам президента НП «ОРТ» Ирины Яременко, сейчас на рынке увеличивается спрос на загородное жилье, не сдают позиции новостройки и вторичная недвижимость. «Банковские и страховые организации быстро реагируют на эти изменения, создавая новые продукты и предложения. На конференции агенты оперативно узнают эту информацию и передают ее своим клиентам, чтобы они могли выгодней приобрести квартиру или дом. В прошлом году это мероприятие получило массу положительных отзывов, и мы решили проводить его ежегодно», – поделилась Ирина Валентиновна. 

В завершении конференции руководители агентств недвижимости соберутся на общегородское собрание, где рассмотрят текущие вопросы.

Место проведения конференции: бизнес-центр «Нобель» (г.Тюмень, ул. Пермякова, 1, стр. 5).

Регистрация участников и кофе-брейк начинается в 14-30.

Для участия в мероприятии необходимо подать онлайн-заявку: https://nport-events.timepad.ru/event/951207/

*Организатором события выступает Некоммерческое Партнерство «Объединение риэлторов Тюменской области».

Рекомендуем к прочтению:
Тюменский застройщик предлагает услугу дистанционной продажи квартир


Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru