Тюменский застройщик предлагает услугу дистанционной продажи квартир

Для покупки квартиры в Дизайн-квартале МОЁ больше не обязательно ехать в Тюмень или обращаться в агентство недвижимости. Сотрудники компании 4D DEVELOPMENT сами проведут вашу удаленную сделку от начала и до конца, и это будет совершенно бесплатно.

Услуга состоит из пяти простых действий:

1. Консультация по телефону. Мы ответим на все вопросы, поможем сделать выбор и даже отправим видео со стройки.

2. Бронирование квартиры. Бесплатно закрепим ее только за вами на индивидуальный срок.

3. Выбор способа оплаты. Если вам нужна ипотека, брокер подскажет, какие документы надо приготовить, поможет заполнить анкету и направит в виде сформированной заявки ваш пакет в банки.

4. Регистрация договора долевого участия. Даже на этом этапе не надо ехать в Тюмень! Мы сами зарегистрируем договор в Росреестре с помощью услуги «Электронная регистрация» от ПАО «Сбербанк». Ваши документы отправятся в Росреестр в электронном виде, а договор долевого участия придет на электронную почту вместе с выпиской из ЕГРН.

5. Оплата квартиры. Примем ваши деньги через надежный сервис «Безопасная сделка» от ПАО «Сбербанк».

О проекте
Дизайн-квартал МОЁ
 – это 24-этажные дома с авторскими фасадами, ландшафтным дизайном и концепцией саморазвития. Здесь есть всё для комфорта семей – детские площадки для разных возрастов, подъезды на уровне земли, видеокамеры с открытым каналом для родителей.
Главная черта проекта – продуманные европланировки формата «+». Квартал появится в районе Восточный-3 через дорогу от гипермаркета «О’КЕЙ» на улице Широтной.

Если у Вас остались вопросы,
то Вы всегда можете их задать
специалистам 4D DEVELOPMENT.

Тел: +7 (3452) 28 83 19
Сайт: https://moe72.ru


Застройщик – ООО «Вершины». Проектная декларация опубликована на сайте https://moe72.ru


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru